Subasta 1039, Lote # 204
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Francisco Villa Firmado y fechado 2018 Óleo y tinta tipográfica sobre placa de cobre Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista.